Berikut Nama-Nama 62 Pejabat Yang Baru Dilantik Bupati Safrial

  • Whatsapp
FOTO : Bupati Tanjab Barat DR. Ir. H. Safrial, MS Saat Melantik dan Mengambil Sumpah Pejabat Eselon II, III, IV di Balai Pertemuan Kantor Bupati, Senin (02/01/2018)

LINTASTUNGKAL.COM, KUALA TUNGKAL – Dalam Keputusan Bupati Nomor : 1147/KEP-BUP/BKPSDM/2017 dan Nomor : 1149/Kep.BUP/BKPSDM/2017  tanggal 29 Desember 2017, tentang pengangkatan, mutasi dan Pemberhentian Pejabat Tinggi Pratama, Admisistrator dan Pengawas di Lingkungan Pemkab Tanjab Barat yang dibacakan diketahui pejabat Eselon II sebanyak 3 orang, Eselon III 13 orang dan Eselon IV sebanyak 46 orang.

Berikut nama-nama pejabat yang dilantik Bupati I Tanjab Barat DR. Ir. H. Safrial, MS didampingi Wakil Bupati Drs. H. Amir Sakib di Balai Pertemuan Kantor Bupati, Selasa (02/01/2018)

Berita Lainnya

Eselon II

  1. Drs. H. Kosasih : Kepala BPBD
  2. Ir. H. Erwin : Staf Ahli Bidang Hukum & Politik
  3. Drs. H. Mohd Arif, MM : Staf Ahli Bidang Pemerintahan

Eselon III

  1. Yahni, A.Ks, MM : Sekretaris Disparpora
  2. Drs. Rahimrus : Seretaris LHD
  3. Muhammad Firdaus, SE : Kabag Humas & Protokol
  4. Pondi Sayuti, SE : Sekretaris Kesbangpol
  5. Rita Morawati, SE : Sekretaris DPM-PTSP
  6. Erlinawati, SH : Kabid Pengaduan, Kebijakan dan Pelaporan DPM-PTSP
  7. Taufikurrahman, SE : Kabid Bina Politik Badan Kesbangpol
  8. Santy Bustami, SE, MM : Kabid Pengelolaan Informasi dan Opini Publik Dinas Kominfo
  9. Ir. H. Zulkifli : Kabid Teknologi Informasi Informasi, Komunikasi dan Persandian Dinas Kominfo
  10. Ade Repiana, S.STP : Kabid Perpustakaan Dinas Perpustakaan & Kearsipan
  11. Ari Noviansyah, S.STP, MH : Sekcam Tungkal Ilir
  12. Iyal Hariyanto, S.IP : Kabid Pengembangan Kompetensi Aparatur BKPSDM
  13. Ahmad Junaidi, S.Pd : Secam Seberang Kota

Eselon IV

  1. Suwarno, S.Sos, MH : Kasi Kepemudaan Diaprpora
  2. Tri Untung : Kasi Pengembangan Daya Tarik Wisata Disparpora
  3. Aina Dewiana : Kasi Kesehatan Keluarga & Gizi Keluarga Dinkes
  4. Hardiyanti, SKM : Kasi Perlindungan Analk P2AP2KB
  5. Aji Wiliamsyah, SE : Kasi Penyelenggaraan Pelayanan Perizinan & Non Perizinan I DPM-PTSP
  6. Muhammad Ilham, SE : Kasi Penyelenggaraan Pelayanan Perizinan Non Perijinan II DPM-PTSP
  7. Andreas Sinaga, SE : Kasi Penyelenggaraan Pelayanan Perizinan Non Perijinan III DPM-PTSP
  8. Agus Sumantri, S.HI : Kasubbag Dokumentasi & Informasi Bagian Humas & Protokol
  9. Firdaus : Kasubbag Peliputan dan Pemberitaan Bagian Humas & Protokol
  10. Abdur Rahman, SE : Kasubbag Protokol
  11. Susiah, S.AP : Kasubbag Keuangan Dinas LHD
  12. Suyanti, SE : Kasi Pengelolaan Data, Statistik & Inegrasi Sistem Informasi Dinas Kominfo
  13. Sri Widarnarni : Kasi Koleksi, Pengolahan & Preservasi Bahan Pustaka Dinas Perpus
  14. Nurwidhayati, SH : Kasi Pembinaan Kesertaan Berkeluarga Berencana Dinas P2AP2KB
  15. Rahma Oktaviyani, SH : Kasubbag Umum & Kepegawaian Dinas P2AP2KB
  16. Hapni Rohanawati, S.Kom : Kasubbag Perencanaan, Evaluasi & Pelaporan Program Dinas Tenaga Kerja
  17. M. Aris, SE : Kasubbag Umum dan Keuangan Dinas Perkim
  18. Muhammad Haris, SH : Kasubag Bantuan Hukum Bagian Hukum
  19. Bukran Hadinata, SE : Kasubbid Idiologi & Wasbang Badan Kesbangpol
  20. M. Taufik, SH : Kasubbid Kewaspadaan Nasional & Penanganan Konflik Badan Kesbangpol
  21. Hj. Ermita : Kasubbid Ketahanan Agama, Kemasyarakatan & Ekonomi Badan Kesbangpol
  22. Siska Selvianti, S.STP : Kasubbag Umum & Keuangan Dinsos
  23. Ricard Christianson : Kasi Perlindungan Sosisl Korban bencana Alam, Bencana Sosial dan Jaminan Sisiao Dinsos
  24. Aprianto, SP : Kasubbag Perencanaan, Evaluasi & Pelaporan Program Dinas Ketahanan Pangan
  25. Syamsuddin Y, S.Pd : Kasi Kersa Kecamatan Seberang Kota
  26. Safaruddin, M.Pd : Kasubbag Umum & Kepegawaian Bappeda
  27. Evi Yudanti, SE : Kasi Humas & Pelayanan Umum Kecamatan Tebing Tinggi
  28. Syahrial, S.Pd.SD : Kasi Humas & Pelayanan Umum Kecamatan Renah Mendaluh
  29. Zaini, S.Ag : Kasi Pemberdsyaan Masyarakat Desa dan Kelurahan Kecamatan Muara Papalik
  30. Ayani, S.HI : Kasi Pem & Tibum Kecamatan Muara Papalik
  31. Ratno Hernowo : Seklur Tungkal III
  32. Mendriansyah : Kasi Pembangunan Kelurahan Patunas
  33. Agus Priansyakh, SE : Kasubbag Perencanaan & Keuangan Kecamatan Betara
  34. Elvian Sahrudi, S.Kom.I : Kasubbag Umum & Kepegawaian Kecamatan Betara
  35. Andy Rusdi, S.Kep : Kasubbag TU Puskesmas I Tungkal Ilir
  36. M. Nasir : Kasi Pememerintahan Kelurahan Kampung Nelayan
  37. Syamsuddin S.Kom.I : Kasi Pembangunan Kelurahan Tungkal V Kecamatan Seberang Kota
  38. Erham, S.Kom.I :  Kasi Pem Kelurahan Tungkal V Kecamatan Seberang Kota
  39. Jamhur, S.Pd : Kasi Pembangunan Kelurahan Tungkal III
  40. Jabrullah, S.Kom.I : Seklur Tungkal V Kecamatan Seberang Kota
  41. Rusli, SE : Kasi Pem Mekar Jaya Kecamatan Betara
  42. Zulkamaizar, S.AP : Seklur Senyerang Kecamatan Senyerang
  43. Tarmizi : Seklur Rantau Badak Kecamatan Muara Papalik
  44. Joko Waluyo, S.Pd : Seklur Mekar Jaya Kecamatan Betara
  45. Abidin, S.Kom.I : Kasubag Perencanaan & Keuangan Kecamatan Senyerang
  46. Hidayatullah, S.Kom.I : Kasubbag Umum & Kepegawaian Kecamatan Senyerang

Editor : Tim Redaksi

Lintas Tungkal
Follow me

Berita terkait