LIVE
Inovasi Pusling Library Goes To Blok Hunian Lapas Kelas II B Kuala Tungkal Kapolri Ungkap Alasan Rekrut 56 Pegawai KPK Tak Lolos TWK Jadi ASN Polri Bupati Anwar Sadat Lepas 123 Kafilah MTQ ke 50 Tanjab Barat Umy Hj. Fadhilah Sadat Tinjau Kesiapan Beberapa Spot Lokasi Sentra Promosi MTQ Atlet Dayung Jambi Sabet Mendali Perak di PON XX Papua

Home / Pilihan Editor / Pilkada

Selasa, 17 Desember 2019 - 22:11 WIB

Ini 39 Anggota Panwascam Terpilih Tanjab Barat 2020

KUALA TUNGKAL – Badan Pengawas Pemilu (Bawaslu) Tanjung Jabung Barat akhirnya mengumumkan 39 nama calon anggota Panitia Pengawas Pemilihan Kecamatan Kabupaten Tanjung Jabung Barat 2020 terpilih setelah menjalani seleksi, Administrasi, Tes Tertulus dan Tes Wawancara.

Berdasarkan keputusan Bawaslu Tanjung Jabung Barat Nomor : 008/Pokja-07/P4K/XII/2019 tentang Pengumuman Anggota Panwascam Terlilih Dalam Pemilihan Gubernur, Bupati dan Walikota Tahun 2020 disebutkan ada 39 nama yang terpilih menjadi anggota Panitia Pengawas Pemilihan Kecamatan Kabupaten Tanjung Jabung Barat 2020.

BACA JUGA :  Inovasi Pusling Library Goes To Blok Hunian Lapas Kelas II B Kuala Tungkal

Berikut nama-nama berdasarkan kecamatan:

KECAMATAN RENAH MENDALUN

  1. Zam Zami, S.Ag
  2. Aan Kunaivi
  3. Deni Sukarno, S.IP

KECAMATAN MUARA PAPALIK

  1. Suroto, S.Pd.I
  2. Pratika Rahmat, A.Md.Kl
  3. Abdul Kadir

KECAMATAN MERLUNG

  1. Panji Rajiwa
  2. Candra Irwan, S.Pd.I
  3. Sigit Andian, S.Pt
BACA JUGA :  Inovasi Pusling Library Goes To Blok Hunian Lapas Kelas II B Kuala Tungkal

KECAMATAN TUNGKAL ULU

  1. Afrizal Evendi
  2. Danang Danu Wijaya
  3. Dwi Puja Kusuma

KECAMATAN BATANG ASAM

  1. Suwardi
  2. Imam Syafi,I, S.Pd.I
  3. Kusnaini

KECAMATAN TEBING TINGGI

  1. Deni MS
  2. Sofian
  3. Reflie Yulianto

KECAMATAN SENYERANG

  1. Abd. Hamid Bakar
  2. Muntaha Mahfud, S.Pd.I
  3. Widodo Saputra

KECAMATAN PENGABUAN

  1. Dodi Hermansyah, S.Pd
  2. Erpiansyah
  3. Mustarom
BACA JUGA :  Inovasi Pusling Library Goes To Blok Hunian Lapas Kelas II B Kuala Tungkal

KECAMATAN BETARA

  1. Yuslim, SE
  2. Ahmad Darmadi, S.Ag
  3. Abd. Gani, S.Pd.I

KECAMATAN KUALA BETARA

  1. Akhyaruddin, SE.Sy
  2. Zainurrohman
  3. Khairul Anwar, SE

KECAMATAN BRAM ITAM

  1. Siti Putri, S.Pd.I
  2. Fatkhul Rakhman Hakim
  3. Supriadi

KECAMATAN SEBERANG KOTA

  1. Heriyanto, S.Kom.I
  2. Rudy Fashihah, S.Pd.I
  3. Abdul Wahab, S.Pd.I

KECAMATAN TUNGKAL ILIR

  1. Amrina Rasyada, S.Pd.I, M.Pd
  2. Masudin, S.Sy
  3. Muhammad, M.Pd.I

Share :

Baca Juga

Berita

Partisan ASN Salah Satu Pemicu IKP Pilkada Serentak 2020

Pilkada

Diusung 3 Parpol, UAS-Hairan Optimis Menang di Pilbup

Pilkada

KPU Ingatkan Bacalon dari ASN Maupun Anggota DPRD Siapkan Aministrasi Pengunduran Diri

Opini

3 Pasang Calon di Pilkada Jambi, Parpol Sudah Terbagi Habis?

Pilihan Editor

BPCB Provinsi Jambi Terapkan Ratusan Mangkuk Kuno Sebagai ODCB

Pilkada

Pangdam II/Swj Cek Kesiapan Sarana Pendukung Pengamanan Pilkada di Makorem Gapu

Pilkada

Saksikan Live Streaming Debat Terbuka Calon Wakil Gubernur Jambi Malam Ini

Pilkada

Pilkada 2020, KPU Tanjabbar Ajukan Tambahan Anggaran 4,2 M