indexexchange.com, 192806, RESELLER, 50b1c356f2c5c8fc smaato.com, 1100042823, RESELLER, 07bcf65f187117b4 opera.com, pub5766157273984, DIRECT, 55a0c5fd61378de3 pubmatic.com, 158565, RESELLER, 5d62403b186f2ace yahoo.com, 58935, RESELLER, e1a5b5b6e3255540 appnexus.com, 13227, RESELLER
    LIVETV
Damkar Cepat Datang, Rumah Warga di Kelapa Gading yang Terbakar Berhasil Dipadamkan Waspada PMK, Polres Bungo Bersama Dinas Peternakan Suntik Vitamin ke Hewan Ternak Bupati Masnah Resmikan Gedung Pelayanan Administrasi Terpadu Kantor Camat Sungai Gelam Bupati Masnah Lantik Ketua dan Pengurus PKK Desa se Kecamatan Sungai Gelam Kemenag Bantu Pembangunan Masjid dan Mushala Melalui SIMAS, Ini Syaratnya

Home / Pilihan Editor / Pilkada

Selasa, 17 Desember 2019 - 22:11 WIB

Ini 39 Anggota Panwascam Terpilih Tanjab Barat 2020

KUALA TUNGKAL – Badan Pengawas Pemilu (Bawaslu) Tanjung Jabung Barat akhirnya mengumumkan 39 nama calon anggota Panitia Pengawas Pemilihan Kecamatan Kabupaten Tanjung Jabung Barat 2020 terpilih setelah menjalani seleksi, Administrasi, Tes Tertulus dan Tes Wawancara.

Berdasarkan keputusan Bawaslu Tanjung Jabung Barat Nomor : 008/Pokja-07/P4K/XII/2019 tentang Pengumuman Anggota Panwascam Terlilih Dalam Pemilihan Gubernur, Bupati dan Walikota Tahun 2020 disebutkan ada 39 nama yang terpilih menjadi anggota Panitia Pengawas Pemilihan Kecamatan Kabupaten Tanjung Jabung Barat 2020.

Berikut nama-nama berdasarkan kecamatan:

KECAMATAN RENAH MENDALUN

  1. Zam Zami, S.Ag
  2. Aan Kunaivi
  3. Deni Sukarno, S.IP

KECAMATAN MUARA PAPALIK

  1. Suroto, S.Pd.I
  2. Pratika Rahmat, A.Md.Kl
  3. Abdul Kadir

KECAMATAN MERLUNG

  1. Panji Rajiwa
  2. Candra Irwan, S.Pd.I
  3. Sigit Andian, S.Pt

KECAMATAN TUNGKAL ULU

  1. Afrizal Evendi
  2. Danang Danu Wijaya
  3. Dwi Puja Kusuma

KECAMATAN BATANG ASAM

  1. Suwardi
  2. Imam Syafi,I, S.Pd.I
  3. Kusnaini

KECAMATAN TEBING TINGGI

  1. Deni MS
  2. Sofian
  3. Reflie Yulianto

KECAMATAN SENYERANG

  1. Abd. Hamid Bakar
  2. Muntaha Mahfud, S.Pd.I
  3. Widodo Saputra

KECAMATAN PENGABUAN

  1. Dodi Hermansyah, S.Pd
  2. Erpiansyah
  3. Mustarom

KECAMATAN BETARA

  1. Yuslim, SE
  2. Ahmad Darmadi, S.Ag
  3. Abd. Gani, S.Pd.I

KECAMATAN KUALA BETARA

  1. Akhyaruddin, SE.Sy
  2. Zainurrohman
  3. Khairul Anwar, SE

KECAMATAN BRAM ITAM

  1. Siti Putri, S.Pd.I
  2. Fatkhul Rakhman Hakim
  3. Supriadi

KECAMATAN SEBERANG KOTA

  1. Heriyanto, S.Kom.I
  2. Rudy Fashihah, S.Pd.I
  3. Abdul Wahab, S.Pd.I

KECAMATAN TUNGKAL ILIR

  1. Amrina Rasyada, S.Pd.I, M.Pd
  2. Masudin, S.Sy
  3. Muhammad, M.Pd.I

Share :

Baca Juga

Daerah

Terkait Isu Penjokian dalam Coklit, Begini Kata KPU

Berita

KPU Tanjabar Rekrut 402 Anggota PPS Untuk Pilkada 2020

Pilkada

Danrem, TNI Siap Bersinergi Bersama KPU Sukseskan Pilkada 2020 di Provinsi Jambi

Advetorial

Ketua KPU Tanjab Barat Lantik 65 Anggota PPK Terpilih

Pilkada

KPU Tetapkan Jadwal Debat Kandidat 25 November

Pilihan Editor

Pemkab Tanjab Barat Tuntut Hal Ini ke SKK Migas

Pilkada

KPU Umumkan Calon PPS yang Lulus dan Tidak Lulus Seleksi Tertulis Hasil Perpanjangan Pendaftaran

Covid-19

Gugus Tugas Provinsi Jambi Keluarkan 6 Keputusan Terbaru Menghadapi Pandemi Covid-19