YTUBE
Nekat Jual Shabu, Pria 46 Tahun Diciduk Tim Macan Satres Narkoba Polres Merangin Tebing Tinggi Bertekad Pertahankan Piala Bergilir Bupati Cup 2022 Bekasus dengan Tetangga Kakek di Merangin Diamankan Polisi Operasi Gabungan Sambut Nataru, 40 Kendaraan Kena Tilang Mayoritas Mati KIR Musibah Kebakaran Hanguskan Rumah Warga Desa Karya Maju Pengabuan

Home / Olahraga

Minggu, 4 November 2018 - 02:18 WIB

Ini Pemenang Lomba Lari Maraton Sumpah Pemuda 10 K TJB

FOTO : Dokumentasi Penyerahan Hadiah Pemenang Lomba Fun Run 10 K, Minggu (04/11/18)

FOTO : Dokumentasi Penyerahan Hadiah Pemenang Lomba Fun Run 10 K, Minggu (04/11/18)

LINTASTUNGKAL.COM, KUALA TUNGKAL – Pemkab Tanjung Jabung Barat menggelar Lomba Lari Marathon Sumpah Pemuda 10 K Putra dan 5 K Putri kategori Umum dan Pelajar Tahun 2018.

Pelepasan ditandai dengan hitungan mundur oleh Bupati Tanjab Barat DR. Ir. H. Safrial, MS dibarengi mengibarkan bendera star depan Rumah Jabatan Bupati Jalan Jenderal Sudirman Kuala Tungkal, Minggu (04/11/18).

Turut hadir pada acara ini anggota Forkopimda, para Staf Ahli dan Asisten, kepala OPD dan Camat, ASN di lingkungan Pemkab Tanjab Barat serta para peserta dan masyarakat.

BACA JUGA :  Saksikan Hari Ini Final Bupati Cup 2022, PS Renah Mendaluh VS PS Tebing Tinggi

Even Lari Marathon bertajuk Fun Run 10 K ini dalam rangka memeriahkan Hari Sumpah Pemuda Tahun 2018. Diikuti sebanyak 376 peserta/atlet. Kategori Putra sebanyak 322 peserta dan Kategori Putri 54. Para peserta dari Kabupaten Tanjung Jabung Barat dengan total hadiah Rp 19 juta lebih.

Hadian para pemenang diserahkan langsungbusai lomba oleh Kadis Parpora Oto Riyadi, SE, Kaddim 0419 Tanjab Mayor Firdaus dan Wakapolres Tanjab Barat KOMPOL Henry Agus Batubara.

BACA JUGA :  Tebing Tinggi Bertekad Pertahankan Piala Bergilir Bupati Cup 2022

Berikut para pemenang dalam lomba ini.

Kategori Putra

  1. Juara 1 Dedi Saputra dengan waktu 42 menit 49 detik.
  2. Juara 2 Ilham dengan waktu 43 menit 57 detik.
  3. Juara 3 Azhar dengan waktu 46 menit 54 detik.
  4. Juara 4 Reki Ramdani.
  5. Juara 5 Teo Huda Saputra.

Kategori Putri

  1. Juara 1 Fitri dengan waktu 54 menit 39 detik.
  2. Juara 2 Ayu dengan waktu 55 menit 20 detik.
  3. Juara 3 Jumaliah dengan waktu 55 menit 49 detik.
  4. Juara 4 Nur Adha.
  5. Juara 5 Zulfah.

Editor : Tim Redaksi

Print Friendly, PDF & Email

Share :

Baca Juga

Betara

Sekda Agus Sanusi Tutup dan Serahkan Piala Pemenang Tournamen Voli Desa Serdang Jaya

Olahraga

Ini Para Juara Open Turnamen Badminton Kapolres Tanjabbar Cup 2022

Olahraga

Lepas Tim Sepakbola Gubernur Cup 2022, Wabup Tanjabbar Sebut Masuk Final Bonus Menunggu

Olahraga

Wabup Hairan Usulkan Bangun Stadion Sepakbola Baru di Betara

Olahraga

Old Star Tanjabbar dan Old Star Batanghari Gelar Laga Persahabatan di Kuala Tungkal

Olahraga

Menang Adu Penalti, Kecamatan Tebing Tinggi Juara Bupati Cup 2022

Advetorial

Kodim 0419/Tanjab Kirim Kontingen Panahah Kejuaraan Piala Panglima TNI Open 2019

Olahraga

Mulai Juli 2021, Susun SKP PNS Berdasarkan Permen PAN-RB Nomor 8 Tahun 2021