YTUBE
Ironis, Ditinggal Suami Mancing Istri Masukan Duda ke dalam Rumah Haji 2023 Tanjab Barat Dapat Kuota 407 Porsi, Prioritas CJH Lansia Tim Sultan Polres Tebo Uangkap Tindak Pidana PETI Sejumlah Orang Diamankan 700 Peserta Lulus Bahan Penerimaan PPPK Formasi Guru di Tanjab Barat Nikahi Janda, Samsul Mukmin Berikan Mas Kawin Linggis

Home / Muaro Jambi

Sabtu, 21 Mei 2022 - 00:03 WIB

Ini Nama-Nama Pejabat Eselon III dan IV Dilantik Sekda Muaro Jambi

Sekda Muaro Jambi Budhi Hartono Saat Melantik Pejabat Eselon III dan IV di Lingkup Pemkab Muaro Jambi di Aula Rumah Dinas Bupati Muaro Jambi, Jumat (20/5/22). FOTO : Noval

Sekda Muaro Jambi Budhi Hartono Saat Melantik Pejabat Eselon III dan IV di Lingkup Pemkab Muaro Jambi di Aula Rumah Dinas Bupati Muaro Jambi, Jumat (20/5/22). FOTO : Noval

MUARO JAMBI – Sekretaris Daerah Kabupaten Muaro Jambi Budhi Hartono melantik Pejabat Eselon III dan IV di Lingkup Pemkab Muaro Jambi. Pelantikan berlangsung di Aula Rumah Dinas Bupati Muaro Jambi, Jumat (20/5/22).

Pelantikan ini menjadi pelantikan pejabat terakhir masa kepemimpinan Bupati Muaro Jambi Hj. Masnah Busro dan Wakil Bupati Bambang Bayu Suseno yang akan berakhir tanggal 22 Mei 2022.

Sekda Budhi Hartono  dalam sambutannya mengucapkan selamat bertugas kepada pejabat yang baru dilantik.

“Saya ucapkan selamat kepada yang dilantik semoga dapat menjalankan tugas dan amanah ini dengan sebaik baiknya,” kata Sekda Budhi Hartono

Disampaikannya pelantikan hari ini, adalah hasil dari proses lelang jabatan eselon III yang telah dilaksanakan beberapa bulan lalu oleh Badan Kepegawaian Daerah Muaro Jambi.

“Semoga dapat mengemban amanah dan menjalankan tugas dengan sebaik baiknya dalam memberikan pelayanan kepada masyarakat,” pungkas Sekda.

Berikut Nama-nama Pejabat Eselon III yang dilantik.

  1. Agus Riyadi ST : Camat Sungai Bahar.
  1. Suharyanto S.Hi : Camat Jambi Luar Kota.
  1. Abdullah sargawi SE : Camat Taman Rajo Kabupaten Muara Jambi.
  1. Wahyono, Sos : Kabab Tata Pemerintahan pada Sekretariat Daerah Kabupaten Muaro Jambi.
  1. Suprihardi, SE : Kabag Kerjasama dan Administrasi Kewilayahan Sekretariat Daerah Kabupaten Muaro Jambi.
  1. Aditia Warman : Kabag Protokol Tata Usaha Pimpinan dan Rumah Tangga pada Sekretariat Daerah kabupaten Muara Jambi
  1. Erlina Hombang Rambe : Kabag Perekonomian Sekretariat Daerah Kabupaten Muara Jambi.
  1. Buya Nahri, S.Pd : Kabag Kesejahteraan Rakyat pada Sekretariat Daerah Kabupaten Muaro Jambi.
  1. Hasbullah : Sekretaris Badan Kepegawaian Daerah Kabupaten Muara Jambi.
  1. Irvan Kurniawan : Sekretaris Dinas Perumahan dan Kawasan Pemukiman.
  1. Ihsan Mashuri, S.Sos : Sekretaris DPM-PTSPKabupaten Muaro Jambi
  1. Puja Susanto, SP : Sekretaris Dinas PUPR Kabupaten Muaro Jambi
  1. Joni Erlintas : Sekretaris Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Kabupaten Muara Jambi.
  1. Joni Ariyanto, SKM : Sekretaris Dinas Kesehatan Kabupaten Muaro Jambi
  1. M. Iqbal : Sekretaris Dinas Ketahanan Pangan Kabupaten Muaro Jambi.
  1. Kemas Ismail Azim : Kepala Bidang Kesatuan Bangsa Politik dan Perlindungan Masyarakat.
  1. Sevirawati, S.Sos : Kabid Penegakan Perundang-Undangan Daerah dan Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran Kabupaten Muara Jambi.
  1. Saifudin Sobri, SKM, M.SI : Kepala bidang kesehatan masyarakat pada Dinas Kesehatan Kabupaten Muara Jambi
  1. Muhammad Reza Pahlevi : Kabid Bina Program Teknik dan Jasa Konstruksi Dinas PUPR
  2. Junaidi, SE : Kabid Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Dinas Sosial Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak.
  1. Nopri, RDSP, MKM : Kabid Srana dan Prasarana Dinas Ketahanan Pangan dan Hortikultura.
  1. Budi Setiawan : Kabid Ekonomi Badan Perencanaan Pembangunan Daerah (Bappeda).
  2. Al Huzahri : Kabid Program Badan Perencanaan Pembangunan Daerah (Bappeda).
  1. Billy Aditya : Kabid Sosial Budaya pada Badan Perencanaan Pembangunan Daerah (Bappeda).
  1. Sabki, S.Pd : Kabid Pembinaan SD pada Dinas Pendidikan dan Kebudayaan.
  1. Yanti, S.Pd : Kabid Pembinaan PAUD dan Pendidikan Non Formal Dinas Pendidikan dan Kebudayaan.
  1. Marzuki, SE : Kabid Kebudayaan pada Dinas Pendidikan dan Kebudayaan.
  2. Boni Sebayang, SE : Kabid Perkembangan dan Pemberdayaan Lembaga Desa pada Dinas Pemberdayaan Masyarakat Desa.
  1. Ashami Lubis, SE : Kabid Perbendaharaan Badan Pengelola Keuangan dan Aset Daerah.
  1. Sialani, SE : Kabid Peternakan pada Dinas Perkebunan dan Peternakan.
  1. Tesardianto : Kabid Penyuluhan pada Dinas Tanaman Pangan dan Holtikultura.
  1. Muhammad Taher : Kabid Perkebunan pada Dinas Perkebunan dan Perternakan.
  1. Zulkifli : Kabid Penempatan dan Perluasan Kesempatan Kerja pada Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi.
  1. Sudirman, M.Pd : Kabid Industri pada Dinas Koperasi Usaha Kecil dan Menengah Perindustrian Perdagangan.
  1. A : Kabid Penyelenggaraan Government pada Dinas Komunikasi dan Informatika.
  1. Gordon Hutagaul : Direktur Rumah Sakit sungai Gelam Kabupaten Muara Jambi.
  1. Desna Aldian, SKM : Kabid Keperawatan RSUD Ahmad Ripin.
  1. Marjudi, SPd : Sekretaris Kecamatan Jambi Luar Kota.
  1. Yulianti, S.Pd : Skretaris Kecamatan Bahar Utara.
  1. Akmal, SE : Sekretaris Kecamatan Kumpe Ulu.
BACA JUGA :  Sukseskan Pemilu 2024, Kapolres Bungo Gandeng KPU dalam Kegiatan Jum’at Curhat

Nama-nama Pejabat Eselon IV yang dilantik

  1. Juanda Saputra, S.STP : Kasubbag Umum dan Kepegawaian Badan Pengelola Pajak dan Retribusi Daerah
  2. Winton Candra Nirwan : Kasubbag Umum pada Bagian Umum dan Keuangan Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi.
  3. Else, SE : Kasubbag Umum dan Kepegawaian Dinas Lingkungan Hidup
  4. Zaldi Muchtar, S.Pd : Kasi Perlindungan Masyarakat pada Kantor Kesbangpol.
  5. Masturi : Kasubbag TU pada Kesbangpol.
  6. Iskandar, S.Sos : Kaksi Kerjas Sama pada Bidang Ketentraman dan Ketertiban Umum Satpol PP.
  7. Lita Maharani : Kepala UPTD Labor pada Dinas Lingkungan Hidup Kabupaten Muaro Jambi
  8. Muhammad Taufik, SH : Kepala Seksi Pemerintahan pada Kecamatan Maro Sebo.
  9. Sri Martini : Kasi Pemberdayaan Masyarakat Desa pada Kecamatan Taman Rajo.
  10. Sugeng, ST : Kasi Ketentraman dan Ketertiban Umum pada Kecamatan Sungai Gelam.
  11. Salina, SH : Kasi Pelayanan Umum dan Kesejahteraan Sosial Kecamatan Sungai Gelam.
  12. Hermansyah, SH : Kasubbag Umum dan Keuangan Kecamatan sungai Gelam.
  13. Fahrul Rozi : Kasubbag Perencanaan dan Kepegawaian Kecamatan Sungai Gelam.
  14. Muhammad Ali, SH : Sekretaris Kelurahan Kecamatan Jambi Luar Kota.
  15. Asep Endang : Ketentraman dan Ketertiban pada Kelurahan Kecamatan Jambi Luar Kota.
  16. Susana, SE : Kasi Pemerintahan dan Pembangunan Kelurahan Jambi Kecil Kecamatan Maro Sebo.
  17. Yeni Aziza : Kasi Kurikulum dan Penilaian pada Bidang Pembinaan SD Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kabupaten.(Val)

Share :

Baca Juga

Muaro Jambi

Warga Bahar Selatan Serahkan Senpi Rakitan ke Polisi

Muaro Jambi

Autopsi Ulang Brigadir J Selesai, Begini Keterangan Ketua Umum Perhimpunan Dokter Forensik Indonesia

Muaro Jambi

Bupati dan Kapolres Muaro Jambi Dampingi Kapolda Jambi Resmikan Gedung Polsubsektor Sungai Gelam

Muaro Jambi

Antisipasi Aksi Demo Blokir Jalan, Kapolsek Maro Sebo Kawal dan Temui Pendemo

Muaro Jambi

Pj Bupati Muaro Jambi Apresiasi Festival Dragon Boat Desa Sungai Duren

Muaro Jambi

Bupati Muaro Jambi Berikan Hak Suaranya pada Pilkades di Desa Bukit Baling

Muaro Jambi

Respon Aduan Masyarakat, Unit Polsek Sekernan Geledah Lokasi Perjudian Togel

Daerah

Silaturrahmi ke Tribun Jambi, Danrem Ajak Media Sinergi Perangi Penyebaran Covid-19