LIVE
Wakil Bupati Tanjab Barat hadiri Acara Puncak Festival Candi Muaro Jambi Buat Kaget Pelanggan Warung, Kapolres Bungo Mendadak Jadi Karyawan Racik Teh Telur Buat Pengunjung Pangdam I/BB Kunjungi Satgas Pamtas Yonif 131/Brs di Papua Al Haris Akan Jadikan Eks Arena MTQ Rumah Adat Berciri Khas 11 Kabupaten/Kota Gubernur, Jangan Ada Mafia Tanah Ditubuh ATR/BPN

Home / Nasional / Pilkada

Selasa, 11 Agustus 2020 - 14:02 WIB

Ini Nama-Nama 75 Paslon yang Diusung PDIP di Pilkada 2020

Ketua DPP PDI-P Bidang Politik dan Keamanan Puan Maharani

Ketua DPP PDI-P Bidang Politik dan Keamanan Puan Maharani

SULAWESI UTARA

  1. Kota Tomohon: Caroll J. A. Senduk, SH dan Wenny Lumentut Sulawesi Tengah.
  2. Poso: Muhammad Syarif Rum Machmoed dan Vivin Baso Ali

SULAWESI BARAT

  1. Mamuju: Hj. Sitti Sutina Suhardi, S.H., M.Si. dan Ado Mas’ud, S.Sos
  2. Mamuju Tengah: H. M. Aras Tamauni dan Drs. H. Muh, Amin Jasa
  3. Pasang Kayu: H. Yaumil Ambo Djiwa, SH dan Hj. Herny,S.Sos., M.Si

SULAWESI TENGGARA

  1. Muna: L.M. Rusman Emba, S.T. dan Drs. H. Bachrun, M.Si
  2. Konawe Selatan: Rusmin Abdul Gani, S.E. dan Senawan Silondae, A.Md.P
  3. Konawe Kepulauan: Ir. H. Amrullah, M.T. dan Andi Muhammad Lutfi, S.E., M.M
  4. Kolaka Timur: H. Samsul Bahri, S.H., M.Si dan Hj. Andi Merya, S.IP
BACA JUGA :  Jika Digilir Marta, Maka Ini Sosok Ini Tepat Jabatan Panglima TNI

MALUKU

  1. Buru Selatan: Safitri Malik Soulissa, S.IP dan Gerson Eliaser Selsily, S.E.
  2. Kepulauan Aru: Johan Gonga dan Muin Sogalrey, S.E.

MALUKU UTARA

  1. Pulau Taliabu: H. Muhaimin Syarif, S.E. dan Syafruddin Mohalisi
  2. Halmahera Barat: Danny Missy, S.E. M.M. dan Imran Lolory, S.IP., M.SI
  3. Halmahera Utara: Joel Wogono, S.H. dan Drs. Hi. Sais Bajak, M.Si
  4. Halmahera Selatan: H. Usman Sidik dan Hasan Ali Bassam Kasuba
  5. Kepulauan Sula: Hj. Fifian Adeningsi Mus, S.H. dan Ir. H.M. Saleh Marasabessy, M.Si
BACA JUGA :  Azis Syamsuddin Ditangkap, KPK : Tes Swab Antigen Negatif

PAPUA

  1. Keerom: Piter Gusbager, S.Hut., MUP dan Drs. Wahfir Kosasih, M.H., M.S.i
  2. Yalimo: Lakius Peyon, SST. Par dan Nahum Mabel, SH
  3. Mamberamo Raya: DR (HC) Jhon Tabo, S.E., MBA. dan Ever Mudumi.
  4. Supiori: Ronny S. Gustaf Momoribo, S.STP., M.Si. dan Albert Edison Rumbekwan, S.H., MH.
  5. Nabire: Mesak Magai, S.Sos., M.Si. dan Ismail Jamaluddin.
  6. Merauke: Heribertus Silvinus Silubun, S.H. dan Bambang Setiadji Suji
BACA JUGA :  Jika Digilir Marta, Maka Ini Sosok Ini Tepat Jabatan Panglima TNI

PAPUA BARAT

  1. Manokwari: Hermus Indou, S.IP., M.H. dan Drs. Edy Budoyo.
  2. Teluk Wondama: Elysa Auri, S.E., M.M. dan Fery Michael Deminikus Aauparay, S.Sos.

(Sumber: tribunnews.com)

Share :

Baca Juga

Pilkada

KPU Tanjabbar Sukses Gelar Debat Publik Pilkada

Pilkada

DPT Pilkada Serentak Tanjabbar Berjumlah 211.623 Pemilih

Advetorial

Bawaslu Tanjab Barat Lakukan Tes Wawancara dan Tertulis Terhadap 159 Calon Panwascam

Nasional

Pelaksanaan PPKM Mikro Dapat Diatur di Peraturan Desa

Merangin

KPU Merangin Gelar Rakor Pembersihan Alat Peraga dan Sosialisasi Paslon Gubernur

Pilkada

Peserta Tes Tertulis Calon PPS Perhatikan Beberapa Hal Ini

Nasional

22 Ribu Kendaraan di Diputar Balik Selama 2 Hari Larangan Mudik

Pilkada

Tiga Bacalon Pilkada Tanjabbar Jalani Tes Kesehatan Mulai Hari Ini