indexexchange.com, 192806, RESELLER, 50b1c356f2c5c8fc smaato.com, 1100042823, RESELLER, 07bcf65f187117b4 opera.com, pub5766157273984, DIRECT, 55a0c5fd61378de3 pubmatic.com, 158565, RESELLER, 5d62403b186f2ace yahoo.com, 58935, RESELLER, e1a5b5b6e3255540 appnexus.com, 13227, RESELLER
    LIVETV
Gubernur Jambi Lepas Kontingen Special Olympic Indonesia Provinsi Jambi Mengikuti PeSONas ke Semarang Serunya Jambi Night Market Melayu Merayu Digelar Setiap Malam Minggu Bersama Ketua Bhayangkari, Kapolres Tanjab Timur Tabur Bunga di Makosat Polair Sedan dan Pajero Terlibat Tabrakan di Kota Jambi, Begini Kondisinya Terkena Abrasi, Lima Rumah di Kampung Nelayan Rusak Parah

Home / Pemerintahan

Senin, 23 Mei 2022 - 19:21 WIB

Ini Nama-Nama Pejabat Eselon III dan IV Dilantik Sekda Hari Ini

Sekda Tanjung Jabung Barat H Agus Sanusi memimpin pelantikan dan pengambilan Sumpah dan Janji Pejabat Fungsional Kesehatan dan Struktural di Balai Pertemuan Kantor Bupati, Senin (23/5/22). FOTO : Lintastungkal

Sekda Tanjung Jabung Barat H Agus Sanusi memimpin pelantikan dan pengambilan Sumpah dan Janji Pejabat Fungsional Kesehatan dan Struktural di Balai Pertemuan Kantor Bupati, Senin (23/5/22). FOTO : Lintastungkal

KUALA TUNGKALPemerintah Kabupaten Tanjung Jabung Barat melaksanakan Pelantikan dan Pengambilan Sumpah Jabatan Pejabat Struktural Eselon III dan IV serta Jabatan Fungsional.

Pelantikan dan pengambilan sumpah Jabatan dipimpin langsung oleh Sekretaris Daerah Tanjung Jabung Barat H Agus Sanusi di Balai Pertemuan Kantor Bupati Tanjung Jabung Barat, Jambi, Senin (23/5/22).

Berikut Nama-Nama Pejabat Eselon III dan IV yang dilantik.

  1. Muhammad Natsir, S.IP : Kabag Tata Perintahan Setda Tanjab Barat
  2. Kamaluddin, SE : Sekretaris Disparpora
  3. Dwi Melia Ardiani, SE : Kasi Pembiayaan dan Investasi Disbunak.
  4. Andi Asmara, SE : Kasi Kerawanan Pangan Dinas Ketahanan Pangan
  5. Raekhie Prayoga, SH, MH : Kasubbag Umum dan Kepegawaian Inspwktorat.
  6. Anjas Asmadisrna, SH : Kasi Kesra Kecamatan Renah Mendaluh.
  7. Indarto, SP : Kasi Humas dan Pelayanan Umum Kecamatan Kuala Betara.
  8. Wanwan Irawan, S.St.IS : Kepala UPT Balai Pelaksana Penyuluhan Pertanian DPTH.
  9. Guszirwan Rizal, SE : Kasi Sarana Prasarana Perhubungan Laut, Sungai Dishub.
  10. Purnama Sari, SE : Kasi Pberdayaan Masyarakat dan Desa Kecamatan Tungkal Ulu.
  11. Andriani, SE : Kasubbag Umum dan Keuangan Dinas PMD
  12. Siti Sopingatun, SE : Kasi Usaha Perdagangan Dinas Koperasi UKM Perindag.
  13. Nur Hadiansyah, S.Kom.I : Lurah Tungkal Harapan.
  14. Siska Selvianti, S.STP : Kasi Desiminasi Informasi Diskominfo
  15. Astutik, AMKL : Kasubbag Umum dan Kepegawaian BKAD.
  16. Yenni Warni Putriyati Rosa, SH : Seklur Kelurahan Pelabuhan Dagang.
  17. Nanik Sulastri, ST, M.Si : Kasi Pembangunan Kelurahan Sungai Nibung.
  18. Shanty Bustami, SE, MM : Kasubbag Perencanaan dan Keuangan Kecamatan Pengabuan.
  19. Ma’rifah, ST : Kasubbag Umum dan Kepegawaian Kecamatan Betara.
  20. Gusniar, SE, ME : Kasubbag Perencanaan dan Keuangan Kecamatan Seberang Kota.

Share :

Baca Juga

Tanjab Barat

Sekda Tanjabbar Tandatangani Perjanjian Kerjasama Bidang Pertanahan

Pemerintahan

Bupati Safrial Pimpin Penyemprotan Disinfektan Pencegahan Covid-19

Pemerintahan

Besok, Pemkab Tanjabbar Gelar Vaksinasi Masal Covid-19 pada ASN dan Honorer

Advetorial

Hakordia 2019, Amir Sakib Ajak Masyarakat dan Generasi Muda Perangi Korupsi

Berita

Momen HUT RI ke 75, Gubernur Ajak Masyarakat Tingkatkan Kompetensi dan Jaga Kerukunan

Pemerintahan

407 CPNS Tanjab Barat Dinyatakan Lulus Passing Grade Test SKD

Desa

Buka Sosialisasi Peraturan Daerah Lingkup Pemerintah Desa, Ini Pesan Sekda ke Kades

Info Penting

Ini Formasi dan Persyaratan Pendaftaran CPNS Tanjab Barat 2019