YTUBE
Pria di Tanjab Timur Diterkam Buaya Saat Mancing, Tim SAR Lakukan Pencarian Pembinaan dan Penguatan BKTM, Senkom dan Pokdar Kamtibmas Polres Tanjabbar BREAKING NEWS : Komisi I DPR Setujui Yudo Margono Jadi Panglima TNI Besok, Sejumlah Wilayah di Tanjab Barat Terkena Pemadaman Petugas Gagalkan Penyelundupan Ganja dan Sabu ke LP Via Mobil Sampah

Home / Olahraga

Senin, 21 November 2022 - 06:32 WIB

Jadwal Lengkap Piala Dunia 2022 Qatar

Jadwal Lengkap Piala Dunia 2022. GRAFIS : Net

Jadwal Lengkap Piala Dunia 2022. GRAFIS : Net

OLAHRAGA – Piala Dunia 2022 sudah kick-off pada 20 November 2022 dengan Qatar vs Ekuador sebagai pertandingan pertama. Laga ini maju satu hari dari rencana awal pada 21 November 2022.

Pertemuan Qatar vs Ekuador pada Minggu (20/11/2022) menjadi gong pembuka perjalanan panjang 32 negara untuk menjadi yang terbaik.

Berikut ini jadwal lengkap Piala Dunia 2022:

1. Grup A: Qatar, Ekuador, Senegal, Belanda

  • Minggu, 20 November 2022, 23.00 WIB: Qatar vs Ekuador (Stadion Al Bayt)
  • Senin, 21 November 2022, 23.00 WIB: Senegal vs Belanda (Stadion Al Thumama)
  • Jumat, 25 November 2022, 20.00 WIB: Qatar vs Senegal (Stadion Al Thumama), 23.00 WIB: Belanda vs Ekuador (Stadion Internasional Khalifa)
  • Selasa, 29 November 2022, 22.00 WIB: Belanda vs Qatar (Stadion Al Bayt), 22.00 WIB: Ekuador vs Senegal (Stadion Internasional Khalifa)

2. Grup B: Inggris, Iran, Amerika Serikat, Wales

  • Senin, 21 November 2022, 20.00 WIB: Inggris vs Iran (Stadion Internasional Khalifa
  • Selasa, 22 November 2022, 02.00 WIB: Amerika Serikat vs Wales (Stadion Ahmad Bin Ali)
  • Jumat, 25 November 2022, 17.00 WIB: Wales vs Iran (Stadion Ahmad Bin Ali (Ar-Rayyan
  • Sabtu, 26 November 2022, 02.00 WIB: Inggris vs Amerika Serikat (Stadion Al Bayt)
  • Rabu, 30 November 2022, 02.00 WIB: Wales vs Inggris (Stadion Ahmad Bin Ali), 02.00 WIB: Iran vs Amerika Serikat (Stadion Al Thumama)

3. Grup C: Argentina, Arab Saudi, Meksiko, Polandia

  • Selasa, 22 November 2022, 17.00 WIB: Argentina vs Arab Saudi (Stadion Lusail), 23.00 WIB: Meksiko vs Polandia (Stadion 974)
  • Sabtu, 26 November 2022, 20.00 WIB: Polandia vs Arab Saudi (Stadion Education City
  • Minggu, 27 November 2022, 02.00 WIB: Argentina vs Meksiko (Stadion Lusail)
  • Kamis, 1 Desember 2022, 02.00 WIB: Polandia vs Argentina (Stadion 974), 02.00 WIB: Arab Saudi vs Meksiko (Stadion Lusail)

4. Grup D: Prancis, Australia, Denmark, Tunisia

  • Selasa, 22 November 2022, 20.00 WIB: Denmark vs Tunisia (Stadion Education City)
  • Rabu, 23 November 2022, 02.00 WIB: Prancis vs Australia (Stadion Al Janoub)
  • Sabtu, 26 November 2022, 17.00 WIB: Tunisia vs Australia (Stadion Al Janoub), 23.00 WIB: Prancis vs Denmark (Stadion 974)
  • Rabu, 30 November 2022, 22.00 WIB: Australia vs Denmark (Stadion Al Janoub), 22.00 WIB: Tunisia vs Prancis (Stadion Education City)
BACA JUGA :  Rumah Sakit dr Bratanata Jambi Gelar Pelatihan Penanganan Pasien Trauma Akut

5. Grup E: Spanyol, Kosta Rika, Jerman, Jepang

  • Rabu, 23 November 2022, 20.00 WIB: Jerman vs Jepang (Stadion Internasional), 23.00 WIB: Spanyol vs Kosta Rika (Stadion Al Thumama)
  • Minggu, 27 November 2022, 17.00 WIB: Jepang vs Kosta Rika (Stadion Ahmad Bin Ali
  • Senin, 28 November 2022, 02.00 WIB: Spanyol vs Jerman (Stadion Al Bayt)
  • Jumat, 2 Desember 2022, 02.00 WIB: Jepang vs Spanyol (Stadion Internasional Khalifa), 02.00 WIB: Kosta Rika vs Jerman (Stadion Al Bayt)

6. Grup F: Belgia, Kanada, Maroko, Kroasia

  • Rabu, 23 November 2022,17.00 WIB: Maroko vs Kroasia (Stadion Al Bayt)
  • Kamis, 24 November 2022, 02.00 WIB: Belgia vs Kanada (Stadion Ahmad Bin Ali)
  • Minggu, 27 November 2022, 20.00 WIB: Belgia vs Maroko (Stadion Al Thumama), 23.00 WIB: Kroasia vs Kanada (Stadion Internasional Khalifa)
  • Kamis, 1 Desember 2022, 22.00 WIB: Kroasia vs Belgia (Stadion Ahmad Bin Ali), 22.00 WIB: Kanada vs Maroko (Stadion Al Thumama)

7. Grup G: Brasil, Serbia, Swiss, Kamerun

  • Kamis, 24 November 2022, 17.00 WIB: Swiss vs Kamerun (Stadion Al Janoub)
  • Jumat, 25 November 2022, 02.00 WIB: Brasil vs Serbia (Stadion Lusail)
  • Senin, 28 November 2022, 17.00 WIB: Kamerun vs Serbia (Stadion Al Janoub), 23.00 WIB: Brasil vs Swiss (Stadion 974)
  • Sabtu, 3 Desember 2022, 02.00 WIB: Serbia vs Swiss (Stadion 974), 02.00 WIB: Kamerun vs Brasil (Stadion Lusail)

8. Grup H: Portugal, Ghana, Uruguay, Korea Selatan

  • Kamis, 24 November 2022, 20.00 WIB: Uruguay vs Korea Selatan (Stadion Education City), 23.00 WIB: Portugal vs Ghana (Stadion 974)
  • Senin, 28 November 2022, 20.00 WIB: Korea Selatan vs Ghana (Stadion Education City)
  • Selasa, 29 November 2022, 02.00 WIB: Portugal vs Uruguay (Stadion Lusail)
  • Jumat, 2 Desember 2022, 22.00 WIB: Ghana vs Uruguay (Stadion Al Janoub), 22.00 WIB: Korea Selatan vs Portugal (Stadion Education City)
BACA JUGA :  Polda Jambi Ringkus 5 Pengedar Narkoba Antar Provinsi Senilai 2,6 M, Bandar Ternyata Perempuan

9. Babak 16 Besar

  • Sabtu, 3 Desember 2022 (49) 22.00 WIB: Juara Grup A vs Runner-up Grup B (Stadion Internasional Khalifa)
  • Minggu, 4 Desember 2022, (50) 02.00 WIB: Juara Grup C vs Runner-up Grup D (Stadion Ahmad Bin Ali), (51) 22.00 WIB: Juara Grup D vs Runner-up Grup C (Stadion Al Thumama)
  • Senin, 5 Desember 2022, (52) 02.00 WIB: Juara Grup B vs Runner-up Grup A (Stadion Al Bayt), (53) 22.00 WIB: Juara Grup E vs Runner-up Grup F (Stadion Al Janoub)
  • Selasa, 6 Desember 2022, (54) 02.00 WIB: Juara Grup G vs Runner-up Grup H (Stadion 974), (55) 22.00 WIB: Juara Grup F vs Runner-up Grup E (Stadion Education City)
  • Rabu, 7 Desember 2022, (56) 02.00 WIB: Juara Grup H vs Runner-up Grup G (Stadion Lusail)

10. Perempat final

  • Jumat, 9 Desember 2022, (57) 22.00 WIB: Pemenang Laga 53 vs Pemenang Laga 54 (Stadion Education City)
  • Minggu, 10 Desember 2022, (58) 02.00 WIB: Pemenang Laga 49 vs Pemenang Laga 50 (Stadion Lusail, (59) 22.00 WIB: Pemenang Laga 55 vs Pemenang Laga 56 (Stadion Al Thumama)
  • Senin, 11 Desember 2022, (60) 02.00 WIB: Pemenang Laga 51 vs Pemenang Laga 52 (Stadion Al Bayt)

11. Semifinal

  • Rabu, 14 Desember 2022, (SF1) 02.00 WIB: Pemenang Laga 57 vs Pemenang Laga 58 (Stadion Lusail)
  • Kamis, 15 Desember 2022, (SF2) 02.00 WIB: Pemenang Laga 59 vs Pemenang Laga 60 (Stadion Al Bayt)

12. Perebutan Peringkat 3

  • Sabtu, 17 Desember 2022, 22.00 WIB: Tim Kalah SF1 vs Tim Kalah SF2 (Stadion Internasional Khalifa)

13. Final

  • Minggu, 18 Desember 2022, 22.00 WIB: Tim Menang SF1 vs Tim Menang SF2 (Stadion Lusail)

Print Friendly, PDF & Email

Share :

Baca Juga

Olahraga

Muaro Jambi Masuk Final Gubernur Cup 2022, Begini Kata Ketua Askab PSSI Muaro Jambi

Olahraga

Live Streaming 3 Pertandingan Gubernur Cup Jambi Besok 11 Januari 2022

Olahraga

Wabup Hairan Beri Dukungan Atlit Rifabel Cabor Panahan Ikuti Kejurda 2021

Olahraga

Mulai Juli 2021, Susun SKP PNS Berdasarkan Permen PAN-RB Nomor 8 Tahun 2021

Olahraga

Danrem 042/Gapu Ajak Bermain Gateball, Ternaya Ini Manfaatnya

Olahraga

Salurkan Hobby Pemuda Kampung Nyamuk, Satgas 131/Brs Bangun Lapangan Voli

Olahraga

Meriahkan HAORNAS Ke-39 Tahun 2022 Bupati Tanjabbar Ikuti Senam Sehat Bersama

Olahraga

Korem 042 Gapu Rutin Binsik di Masa Pandemi Covid-19, Ini Tujuannya