indexexchange.com, 192806, RESELLER, 50b1c356f2c5c8fc smaato.com, 1100042823, RESELLER, 07bcf65f187117b4 opera.com, pub5766157273984, DIRECT, 55a0c5fd61378de3 pubmatic.com, 158565, RESELLER, 5d62403b186f2ace yahoo.com, 58935, RESELLER, e1a5b5b6e3255540 appnexus.com, 13227, RESELLER
    LIVETV
Kasrem 042/Gapu Hadiri Simulasi Sispamkota Kajari Tanjab Barat Pimpin Sertijab Kasi Intel TNI Bersama Warga Bahu Membahu Perbaiki Jembatan yang Rusak 12 Orang Kepala Desa se Kecamatan Muaro Sebo Dikukuhkan Sebagai Pemangku Adat Penyuluhan Wasbang Membina Komponen Masyarakat Cinta Tanah Air

Home / Pemerintahan

Jumat, 13 Mei 2022 - 12:02 WIB

Sebanyak 40 Pejabat Struktural dan Fungsiomal di Tanjab Barat Dilantik, Ini Nama-namanya

Dok. Kepala BKPSDM H. R. Gatot Saat Melakukan Prosesi Melantik dan Mengambil Sumpah Pejabat Struktural dan Fungsional, Rabu (11/5/22). FOTO : LT

Dok. Kepala BKPSDM H. R. Gatot Saat Melakukan Prosesi Melantik dan Mengambil Sumpah Pejabat Struktural dan Fungsional, Rabu (11/5/22). FOTO : LT

KUALA TUNGKAL – Sebanyak 40 Pejabat struktular Eselon II dan IV serta Pejabat Fungsional di Pemkab Tanjab Barat kembali dilantik dan diambil sumpah jabatan. Dari sebagian Pejabat Fungsional merupakan Pengangkatan Pertama.

Prosesi pelantikan dan mengambil sumpah jabatan dipimpin oleh Kepala BKPSDM H. R. Gatot Suwarso, SH, MH atasnama Bupati Tanjab Barat, Rabu (13/5/22).

Pelantikan berlangsung di Aula Lantai 2 Kantor BKPSSM dihadiri Kepala OPD terkait serta pejabat Struktural dan Fungsional lingkup BKPSDM dan rohaniawan.

Berikut 27 Pejabat Fungsional Dilantik :

  1. H. Elfry Syahril : Dokter Ahli Muda PKM Kuala Tungkal 2 Tungkal Ilir.
  2. Yuni Padyaningsih, SKM : Penyuluh Kesehatan Masyarakat Ahli Pertama.
  3. Suroto, AM.Kep, SKM : Penyuluh Kesehatan Masyarakat Ahli Pertama.
  4. Ardo Nurta, AM.Kep, SKM : Penyuluh Kesehatan Masyarakat Ahli Pertama.
  5. Novil Cut Nizar, M.PsiP : Psikolog Klinis Ahli Pertama Dinas P3AP2KB.
  6. Agus Riyanto, S.AP : Analis Kepegawaian Ahli Pertama Kelurahan Bram Itam.
  7. Robbi Kurnia Hajar, SH : Penyuluh Hukum Alhi Pertama Dinas PMD.
  8. Marlina Vepri, SH : Penyuluh Hukum Alhi Pertama Pada Bapenda.
  9. Asmir Ria Losani Siregar, SH : Penyuluh Hukum Alhi Pertama Pada Bapenda.
  10. Epi Arni, S.Sos : Analis Kepegawaian Alhi Pertama Kelurahan Dusun Kebun, Batang Asam.
  11. Ria Maryani, SAP : Analis Kepegawaian Alhi Pertama Kelurahan Teluk Nilau, Pengabuan
  12. Tina Sulfia, SAP : Analis Kepegawaian Alhi Pertama Kelurahan Betara Kiri, Betara
  13. Lia Yuliana, SAP : Analis Kepegawaian Alhi Pertama Kelurahan Pelabuhan Dagang.
  14. Randi Pramana, SAP : Analis Kepegawaian Alhi Pertama Kelurahan Senyerang.
  15. Agung Wibowo, S.Pd : Guru Ahli Pertama SMPN Satu Atap Pengabuan.
  16. Rohaniah, SAP : Analis Kepegawaian Alhi Pertama Kelurahan Mekar Jaya Betara.
  17. Suwanti, S.Sos : Analis Kepegawaian Alhi Pertama Kelurahan Tungkal V, Seberang Kota.
  18. Fatmawati, SAP : Analis Kepegawaian Alhi Pertama Kelurahan Lubuk Kambing.
  19. Wahyuni Anisa, SAP : Analis Kepegawaian Alhi Pertama Kelurahan Merlung.
  20. Ice Irawan, S.Kom : Pranata Komputer Ahli Pertama BKPSDM.
  21. Amelia Joviani, S.Kom : Pranata Komputer Ahli Pertama BKPSDM.
  22. Tommy Fajerin, S.Kom : Pranata Komputer Ahli Pertama Dukcapil.
  23. Fery Satriawan, S.Kom : Pranata Komputer Ahli Pertama Dinas Perpustakaan dan Kearsipan.
  24. Riki Wahyudi, S.Kom : Pranata Komputer Ahli Pertama pada Bagian Barang dan Jasa Setda.
  25. Rolis Wahyu Nurwanto, S.Kom : Pranata Komputer Ahli Pertama pada Bagian Barang dan Jasa Setda.
  26. Meri Andriani, S.Pd : Guru Ahli Pertama SDN 25/V Tungkal V, Sebrang Kota.
  27. Hardi Riyantoko, S.Pd : Guru Ahli Pertama SDN 200/V Pematang Lumut, Betara
BACA JUGA :  Kapolres Muaro Jambi Terima Kunjungan Supervisi Slog Polri

Berikut 13 Pejabat Struktural Dilantik:

  1. Ermayanti, SE : Kabid Pengaduan Kebijakan dan Pelaporan DPM-PTSP.
  2. Marhalim, SE : Kabid Perdagangan dan Pasar KUKM Perindag.
  3. Holidi : Kabid Bencana pada BPBD.
  4. Juneidi, SE : Kasubbag Evaluasi Kerjasama Bagian Kerjasama.
  5. Idris, S.Pd.I : Lurah Tungkal II
  6. Darwin, SAP : Kasi Pembangunan Kelurahan Patunas.
  7. Lia Damai Yanti, A.Md : Kasi Pemerintahan Kelurahan Tungkal Harapan.
  8. Fiona Anggraiyani, SAP : Kasi Pemerintahan Kelurahan Betara Kiri.
  9. Hermida BR Sitio, A.Md : Kasi Pendapatan Kelurahan Kampung Nelayan.
  10. Muhammad Rifai’, S.HI : Kasi Keaksaraan dan Kesetaraan Dikbud.
  11. Husaini : Kasi Sarana dan Prasarana Olahraga Dinas Parpora.
  12. Ahmad Sabawai, S.M : Kasi Pemerintahan Kelurahan Tungkal II
  13. Ariyanto, SAP : Kasi Pembangunan Kelurahan Kampung Nelayan.(Lt)

Share :

Baca Juga

Kuala Betara

Ratusan Warga Desa Tanjug Pasir Terima Sertifikat Tanah Program PTSL

Pemerintahan

Lelang 13 Jabatan Kepala OPD di Tanjab Barat Ditargetkan Rampung Bulan Maret

Pemerintahan

Menpan RB Larang Pejabat Bawa Mobil Dinas Mudik, Sekda : Sama Kita Akan Membuat SE Untuk Hal Ini

Pemerintahan

Tingkatkan Kualitas SDM Pemkab Tanjabbar Jalin Kerjasama PEM Akamigas Cepu

Pemerintahan

Wabup Amir Sakib Lantik Sejumlah Pejabat Eselon IV

Advetorial

Wabup Amir Sakib Lantik 3 Pejabat Administrator Kabid dan Sekretaris

Pemerintahan

Tanjab Barat Kembali Raih Opini WTP dari BPK Provinsi Jambi

Pemerintahan

Wakil Bupati Amir Sakib Hadiri Smesco Jambi Tuntas Festival 2019 di Jakarta