LIVETV
Jonatan Christie Menang, Indonesia Juara Thomas 2020 Pertamina Tutup Sementara 91 SPBU Langgar Penyaluran Solar Sulit Dapatkan Solar, Sejumlah Nelayan di Kuala Tungkal Tak Bisa Melaut Bupati Batanghari Imbau Warga Tonton Kompetisi Liga 3 Lewat Streaming Ini Instansi Mendapat Perpanjangan PDM Hingga 30 Oktober




Home / Provinsi Jambi

Kamis, 14 Oktober 2021 - 20:29 WIB

Nama-nama 59 Pejabat Eselon III dan IV Pemprov Jambi yang Dilantik Wagub Abdullah Sani

FOTO : Wakil Gubernur Jambi, H. Abdullah Sani Saat Melantik Pejabat Struktural Eselon III dan IV di lingkup Pemerintah Provinsi Jambi, Kamis (14/10/21).

FOTO : Wakil Gubernur Jambi, H. Abdullah Sani Saat Melantik Pejabat Struktural Eselon III dan IV di lingkup Pemerintah Provinsi Jambi, Kamis (14/10/21).

JAMBI – Wakil Gubernur Jambi, H. Abdullah Sani melantik pejabat struktural eselon III dan IV lingkup Pemerintah Provinsi Jambi di ruang pola kantor Gubernur Jambi, Kamis (14/10/2021).

Selain itu ada 15 orang pejabat struktural eselon III dan IV Dinas Kepemudaan dan Olahraga Provinsi Jambi yang dikikuhkan.

Berikut Nama-nama pejabat eselon III dan IV yang dilantik :

  1. Fauzan, SE sebagai Sekretaris ada Dinas Penanaman Modal dan PTSP
  1. Agus Rindra, S.IP  sebagai Kepala Bidang Penyelenggaran Pelayanan Perizinan dan Non Perizinan A Pada Dinas Penanaman Modal dan PTSP
  1. Benny Pardilah, SH, MAP sebagai Kepala Bidang Penyelenggara Pelayanan Perizinan dan Non Perizinan B Pada Dinas Penanaman Modal dan PTSP
  1. Jon Kenedi, SE sebagai Kepala Bidang Pengadaan Kebijakan dan Pelaporan Layanan Pada Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
  1. Rosnifa, SE, MM sebagai Kepala Bidang Pemberdayaan Sosial Pada Dinas Sosial Kependudukan dan Pencatatan Sipil
  1. Sabriyanto, SH, MH sebagai Kepala Bidang Informasi Publik dan Statistik Pada Dinas Komunikasi dan Informatika
  1. Apliana, ST sebagai Kepala Bidang Sarana dan Prasarana dan Pemberdayaan Industri Pada Dinas Perindustrian dan Perdagangan
  1. Dra. Hj. Harmadeli, S.Pd, M.Pd sebagai Kepala Bidang Pengembangan Perdagangan Pada Dinas Perindustrian dan Perdagangan
  1. Nurbaiti, S.Sos, M.Si sebagai Sekretaris Pada Dinas Lingkungan Hidup Daerah
  1. Drs. H. M. Taufik, M.Pd sebagai kepala Bidang Pemberdayaan Usaha Kecil dan Menengah
  1. Syafrial MY, SE, M.Si sebagai Sekretaris Pada Badan Penelitian dan Pengembanagan Daerah
  1. Dr. Novita Erlinda, SE, MAP sebagai Kepala Bidang Inovasi Daerah Pada Balitbangda Provinsi Jambi
  1. Muhammad Harir Khodari, SP sebagai Sekretaris Pada Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi
  1. Dr. Darmawan, S.Sos, M.Si sebagai Kepala Bidang Pembinaan Pelatihan Penempatan Tenaga Kerja dan Produktivitas Pada Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi
  1. Zahnidar, S.Pd, MM sebagai Kepala Bidang Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Pada Dinas Pemberdyaan Perempuan, Perlindungan Anak dan Pengendalian Penduduk
  1. Ahmad Fadlan, S.ST, Pi sebagai Kepala Bidang Perikanan Budidaya dan Pengembangan Teknologi Pada Dinas Kelautan dan Perikanan
  1. Suwardi, S.Ag sebagai Kepala Bidang Partisipasi Politik Pada Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
  1. Muhammad Arif, SE, sebagai Sekretaris Pada Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia
  1. Dr. H. Zarmaili, S.Ag, MM,  sebagai Kepala Bidang Pengembangan Kompetensi Teknis Umum dan Fungsional Pada Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia
  1. Wildan, S.Sos, M.A.P, sebagai Kepala Bidang Akuntasnsi dan Pelaporan Keuangan Daerah Pada Badan Pengelolaan Keuangan dan Pendapatan Daerah
  1. Puji Mahwoto, SE, MAP, Kepala Bidang Pengelolaan Barang Milik Daerah Pada Badan Pengelolaan Keuangan dan Pendapatan Daerah
  1. Drs. Rusdiansyah, SE. MM, sebagai Kepala Bagian Pemerintahan Pada Biro Pemerintahan dan Otonomi Daerah
  1. Azharuddin, S.Sos.I, sebagai Kepala Bagian Bina Mental Spritual Pada Biro Kesejahteraan Rakyat
  1. Edison, SE. M.A.P, Kepala Bagian Kesejahteraan Rakyat Non Pelayanan Dasar Pada Biro Kesejahteraan Rakyat
  1. Watni, S.Pd, sebagai Kepala Bagian Kesejahteraan Rakyat Pelayanan Dasar Pada Biro Kesejahteraan Rakyat
  1. M. Umar, MY. SE, sebagai Kepala Bagian Perencanaan dan Kepegawaian Sekretariat Pada Biro Administrasi Pimpinan
  1. Bustanul Arifin, SE, sebagai Kepala Bagian Protokol Pada Biro Administrasi Pimpinan
  1. Muzakir, S.Pd, sebagai Kepala Bagian Rumah Tangga Pada Biro Umum
  1. Tumijo, Se, sebagai Kepala Bagian Administrasi Keuangan dan Aset Pada Biro Umum
  1. Muhammad Faiz, SE, sebagai Kepala Bagian Tata Usaha Pada Biro Umum
  1. Sandhi Ardiansyah, SE, sebagai Kepala Bagian Pengelolaan Pengadaan Barang dan Jasa Pada Biro Pengadaan Barang dan Jasa
  1. Anhar, SE, ME, sebagai Kepala Bagian Pembinaan dan Advokasi Pengadaan Barang dan Jasa Pada Biro Pengadaan Barang dan Jasa
  1. Husni Mubarrok, SE, sebagai Kepala Bagian Pengelolaan Layanan Pengadaan Secara Elektronik Pada Biro Pengadaan Barang dan Jasa
  1. Yulhendri, SE, ME, sebagai Kepala Seksi Penyelenggaraan Pelayanan Peirizinan dan Non Perizinan B/I Pada Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
  1. Bunga Wulandari, SE, MM, sebagai Kepala Subbagian Program dan Pelaporan Pada Dinas Perindustrian dan Perdagangan
  1. Andi Wahyudi, SE, MAP, sebagai Kepala Subbagian Tata Usaha dan Keuangan Pada Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi
  1. Evawati Harfia Surma, S.Pd, sebagai Kepala Seksi Kepegawaian Ketenagakerjaan, Keselamatan dan Kesehatan Pada Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi
  1. A. Ferry Risnu Murti, S.STP, sebagai Kepala Subbidang Inovasi Produk Daerah Pada Bidang Penelitian dan Pengembangan Daerah
  1. Devy Ersanady, S.Ikom, MH, sebagai Kepala Seksi Pelestarian dan Alih Media Bahan Keperpustakaan Pada Dinas Perpustakaan dan Arsip Daerah
  1. Indra Wijaya, SE, MM, sebagai Kepala Subbagian Umum Pada Dinas Ketahanan Pangan
  1. Andika Harianto, SH, MH, sebagai Kepala Subbagian Hukum, Kepegawaian dan Umum Pada Dinas Kesehatan
  1. Eka Nopsarisa, S.Kom, sebagai Kepala Subbidang Akutansi dan Pelaporan Wilayah I Pada Badan Pengelolaan Keuangan dan Pendapatan Daerah
  1. Askar Veto Tremudya, SE, MM, sebagai Kepala Subbidang Pemanfaatan dan Penghapusan Barang Milik Daerah Pada Badan Pengelolaan Keuangan dan Pendapatan Daerah
  1. Mutia Vinloka, S.IP, sebagai Kepala Subbiang Pembinaan dan Penatausahaan Barang Milik Daerah Pada Badan Pengelolaan Keuangan dan Pendapatan Daerah
  1. Refki Mudasir Wirdiansyah, S.STP, Kepala Subbagian Pengendalian Daerah Wilayah II Pada Biro Adminstrasi Pembangunan
  1. RD. Mohammad Ichsan Nurhakim, S.STP, Kepala Subbagian Pemdidikan dan Biro Kesejahteraan Rakyat
  1. Ari Ridho Fadila, S.STP, M.Tr.I.P, Kepala Subbagian Penyiapan Materi Pimpinan Pada Biro Administrasi Pimpinan
  1. Raihan Ahwan, S.Sos, Kepala Subbagian Dokumetasi Pada Biro Administrasi Pimpinan
  1. Pandu Agung Pratama, S.STP, Kepala Subbagian Tamu Pada Biro Administrasi Pimpinan
  1. Wildan Husaini, S.IP, Kepala Subbagian Kepegawaian Pada Biro Administrasi Pimpinan
  1. M. Choiri, SE, Kepala Subbagian Urusan Rumah Tangga Wakil Gubernur Pada Biro Umum
  1. Aulia Urrahman, S.STP, M.Tr.IP, Kepala Subbagian Persuratan dan Arsip Pada Biro Umum
  1. Fitra Sukma, S.STP, M.Tr.A.P, Kepala Subbagian Urusan Dalam Pada Biro Umum
  1. Akhmad Beriyolis, SE, Kepala Subbagian Urusan Rumah Tangga Pada Biro Umum
  1. Samsul Hidayat, ST, Kepala Subbagian Pengelolaan Strategi Pengadaan Barang dan Jasa Pada Biro Pengadaan  Barang dan Jasa
  1. Rosdevayani, SE, Kepala Subbagian Pemantauan dan Evaluasi Pengadaan Barang dan Jasa Pada Biro Pengadaan  Barang dan Jasa
  1. Agus Kurniawan, ST, Kepala Subbagian Pendmpingan, Konsultasi dan Bimtek Pegadaan Barang dan Jasa Pada Biro Pengadaan  Barang dan Jasa
  1. Apri Yulianti, SE, M.Acc, Kepala Subbagian Pembinaan Kelembagaan Pengadaan Barang dan Jasa Pada Biro Pengadaan  Barang dan Jasa
  1. Irfan Muhaimin, S.STP, Kepala Seksi Pencegahan dan Penanggulangan Pada Satuan Polisi Pamong Praja
BACA JUGA :  Jonatan Christie Menang, Indonesia Juara Thomas 2020

Berikut Nama-nama Pegawai yang Dikukuhkan Wagub Abdullah Sani

  1. Ahmad Thaulon, SH, MH, Sekretaris Pada Dinas Pemuda dan Olahraga
  1. Ronaldi, SE, MM, Kepala Bidang Peningkatan Prestasi Olahraga Pada Dinas Pemuda dan Olahraga
  1. H. Baharuddin, SE, MMH. Gustamin, S.Kom, M.Si, Kepala Bidang Pembudyaan dan Olahraga Pada Dinas Pemuda dan Olahraga
  1. H. Gustamin, S.Kom, M.Si, Kepala Subbagian Umum dan Kepegawaian Pada Dinas Pemuda dan Olahraga
  1. Yuli Ziarni, SE, M.Si, Kepala Subbagian Program dan Pelaporan Pada Dinas Pemuda dan Olahraga
  1. Safariantoni, SKM, MM, Kepala Seksi Tenaga dan SDP, Iptek dan Imtaq Pemuda Pada Dinas Pemuda dan Olahraga
  1. Amru, SH, Kepala Seksi Peningkatan Wawasan dan Kapasitas Pemuda Pada Dinas Pemuda dan Olahraga
  1. Devi Wiyanti Azwar, S.IP, Kepala Seksi Peningkatan Kreativitas Pemuda Pada Dinas Pemuda dan Olahraga
  1. M. Erwin, SH, Kepala Organisasi Kepemudaan dan Kepermukaan Pada Dinas Pemuda dan Olahraga
  1. Muhammad Fadli, SE, Kepala Seksi Insfratruktur dan Kewirausahaan Pemuda Pada Dinas Pemuda dan Olahraga
  1. Sulistino, SE, Kepala Seksi Olahraga Pendidikam dan Sentra Olahraga Pada Dinas Pemuda dan Olahraga
  1. Jhoni Pransiska, S.Ag, Kepala Seksi Olahraga Rekreasi, Tradisional dan Pelayanan Khusus Pada Dinas Pemuda dan Olahraga
  1. Herman, SE, Kepala Seksi Kemitraan dan Penghargaan Olahraga Pada Dinas Pemuda dan Olahraga
  1. M. Yudistira, SE, Kepala Seksi Olahraga dan Prestasi Pada Dinas Pemuda dan Olahraga
  2. Ramlan Zulkipli Simatupang, SKM, Kepala Seksi Standarisasi dan Insfratruktur Olahraga Pada Dinas Pemuda dan Olahraga.(**)

Share :

Baca Juga

Provinsi Jambi

Fachrori Bagikan Bantuan 500 Paket Sembako dari Pusat Koperasi Unit Desa

Provinsi Jambi

Pengurus BAZNAS Provinsi Jambi Periode 2020-2025 Dilantik

Provinsi Jambi

Kasrem 042/Gapu Hadiri Launching Apilasi “Sinar” SIM Online di Polda Jambi

Provinsi Jambi

Danrem 042/Gapu Ingatkan PSU Pilgub Jambi Agar Memperhatikan Prokes

Provinsi Jambi

BPSDMD Provinsi Jambi Gelar Workshop Kerjasama Pengembangan Kompetensi bagi ASN

Provinsi Jambi

Korem 042 Gapu Terima DIPA Tahun 2021

Provinsi Jambi

Peringati Hari Juang Kartika TNI AD, Korem 042/Gapu Anjangsana pada Keluarga Veteran

Covid-19

Bertambah 7 Orang, Kasus Positif Corona di Jambi Capai 296